+7 (499) 764 23 46
gbucaomos@yandex.ru
Задать вопрос
МЕНЮ
загрузка карты...
Расписание занятий
филиал «Диалог» ГБУ «Центр»
Направления Адрес Ф.И.О. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Орлово- Давыдовский пер. д., 3 Футбол (9+)   Кузин Роман Геннадьевич 16.00-20.00 16.00-20.00       12.00-16.00 12.00-16.00
Орлово- Давыдовский пер. д., 3 Футбол (18+)   Кузин Роман Геннадьевич           16.30-17.30   16.30-17.30  
Банный пер., д.8 Оздоровительная йога(18+) Матвеев Сергей Евгеньевич 18.00-20.00   12.00-13.30   12.00-14.00    
Банный пер., д.8
Оздоровительная йога(18+)
Матвеев Сергей Евгеньевич
    15.00-17.00   14.30-16.00    
Банный пер., д.8
Дартс (15+) Зайцева Марина Юрьевна 16.30-18.30       15.00-18.00    
Банный пер., д.8
Настольный теннис (10+) Красильников Александр Владимирович
17.00-21.00 17.00-20.30 16.00-17.30  
Банный пер., д.8
Пилатес 18+ Морозова Ксения Владимировна 12.00-14.30 12.00-16.00 11.30-14.00    
Банный пер., д.8
Пилатес 18+ Морозова Ксения Владимировна 15.00-17.00       14.30-17.00
Банный пер., д.8
Каратэ (7+) Зайцев Александр Васильевич   17.30-19.30   17.30-19.30      
Банный пер., д.8
Силовая  гимнастика (15+) Зайцев Александр Васильевич 19.00-21.00 
19.00-21.00
19.00-20.00    
Банный пер., д.8
Зумба Андреева Ксения Владимировна
  11.00-12.00  11.00-12.00 13.00-14.00
   
Банный пер., д.8
Зумба
Андреева Ксения Владимировна
    13.30-14.30 19.30-20.30      
Сущевский вал, д. 66 Студия «Композиция» (5-11 лет)
Бурбицкий Иван Владимирович 17.00-19.00   17.00-19.00
 
   
Сущевский вал, д. 66
Студия «Композиция» (11+)
Бурбицкий Иван Владимирович 19.00-21.00   19.00-21.00
20.00-21.00

   
Сущевский вал, д. 66
Кружок «Декупаж» (12+)
Виноградова Елена Васильевна   11.00-15.00 11.00-15.00
     
Сущевский вал, д. 66
Кружок «Лепка» (3+) Виноградова Елена Васильевна   17.30-20.30 17.30-20.30        
Сущевский вал, д. 66
Студия «Живопись» (5-11 лет) Карандаев Борислав Владимирович       16.30-17.30 16.30-17.30      
Сущевский вал, д. 66
Студия «Живопись» (11+)   Карандаев Борислав Владимирович 20.00-21.00 17.30-18.30 17.30-18.30      
Сущевский вал, д. 66
Студия «Живопись» (11+) 
Карандаев Борислав Владимирович
  19.00-21.00   19.00-21.00
     
Банный пер., д. 8 Кружок «Народный танец» (50+), дети (7+) Скачек Татьяна Валерьевна
12.00-14.00   12.00-14.00
     
Банный пер., д. 8
Кружок «Народный танец» (50+), дети (7+)
Скачек Татьяна Валерьевна
  16.00-19.00   16.00-19.00      
Банный пер., д. 8
Студия «Бальные танцы» (50+) Захарченко Елена Анатольевна   19.00-21.00  

   
Варсонофьевский пер., д. 4 
Студия «Бальные танцы» (50+)
Захарченко Елена Анатольевна
      18.30-21.00      
Банный пер., д. 8  Историко- краеведческий  кружок «Наша Москва» (15+) Зайцева Марина Юрьевна   16.00-20.00 17.00-19.00 17.30-20.30      
Банный пер.,д.8 Клубное объединение «Вышивание ленточками» (20+) Коробкова Людмила Анатольевна         13.00-15.00    
Варсонофьевский пер., д. 4
Студия «Восточные народные танцы» 
Жульмина Галина Николаевна 15.30-17.00 17.00-19.00 15.30-17.00 17.00-19.00      
Варсонофьевский пер., д. 4
Студия «Восточные народные танцы» 
Жульмина Галина Николаевна
17.30-19.00 19.00-21.00 17.30-19.00 19.00-21.00      
Варсонофьевский пер., д. 4
Студия «Восточные народные танцы» 
Жульмина Галина Николаевна
19.00-21.00   19.00-21.00        

Открыть расписание занятий.docx

Запись по телефону: 8 495 624 42 12 – филиал «Диалог» ГБУ Центр
Сотрудники
Контакты филиала

valanton606@yandex.ru

8 495 680 22 82, 8 495 624 42 12

г. Москва, Банный пер., д.8.


ГБУЦЕНТР ЦАО |

ГБУ «Центр» создано путем реорганизации государственных учреждений города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства, подведомственных префектуре Центрального административного округа города Москвы.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КОНТАКТЫ

gbucaomos@yandex.ru

+7 (499) 764 23 46

г. Москва, Ковров пер., д. 26, стр. 1


X