+7 (499) 764 23 46
gbucaomos@yandex.ru
Задать вопрос
МЕНЮ
загрузка карты...
Расписание занятий
филиал «Перекресток» ГБУ «Центр»
Направления Адрес Ф.И.О. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

Шахматы, 6-60 лет

Ковров пер., 26-1

Никишин В.М.

17.00-21.00


17.00-21.00


17.00-21.00



Шахматы, 5-60 лет Марксистская, 9 Никишин В.М.
17.00-20.00     17.00-20.00      

Дартс-клуб «Перекресток», 13-60 лет 

Гжельский пер., 3

Медведев Д.А.

18.00-21.30


18.00-21.30

18.00-21.30


Настольный теннис, 10-60 лет 

Гжельский пер., 3

Медведев Д.А.



18.00-21.30


12.00-16.00


Фигурное катание, ОФП, 6-60 лет

Каток «Вдохновение»

Миколенко Ю.В.


06.45-06.45


06.00-06.45

14.45-15.45

Фигурное катание, ОФП, 6-60 лет Каток «Вдохновение» Миколенко Ю.В.
    06.45-07.45     06.45-07.45
Фигурное катание, ОФП, 6-60 летКаток «Вдохновение»
Миколенко Ю.В.
  07.45-08.45  07.45-10.00 
Фигурное катание, ОФП, 6-60 лет
Каток «Вдохновение»
Миколенко Ю.В.
  08.45-10.00  
 
ОФП, 6-60 летРабочая, 53Миколенко Ю.В.
   17.00-20.0017.00-20.00  11.15-14.15

Клуб скандинавской ходьбы, 18-90 лет

Рабочая, 53

Яценко Г.А.

10.00-12.30


10.00-11.00


10.00-11.00

10.00-12.30


Клуб скандинавской ходьбы, 18-90 лет Ковров пер., 26-1 Яценко Г.А.
       12.30-13.30   12.30-13.30  

Военно-спортивные игры, 14-19 лет

Большая Калитниковская, 42/5

Байдаков В.И.


16.45-19.45


16.45-19.45


Военно-спортивные игры, 14-19 лет Калитниковский пруд Байдаков В.И.


12.00-15.00

Мини-футбол «Дубровки», 10-19 лет

2-я Дубровская, 3

Глазкова Е.Ю.


15.30-17.30


15.30-17.30


12-14


Мини-футбол «Дубровки», 10-19 лет

1-я Дубровская, 4

Глазкова Е.Ю.


18.00-19.30


18.00-19.30


Футбол, 10-60 лет Иерусалимская, 8  Шерстюк К.И. 17.30-19.45  17.30-19.45  17.30-19.45 17.30-19.45   

Изостудия «Мастерская Гараниной». «Арт-синтез», 8-15 лет

Марксистская, 9

Гаранина О.В.


15.30-17.00 

15.30-17.00 15.30-17.00 

15.30-17.00


Изостудия «Мастерская Гараниной». «Арт-синтез», 8-15 лет Марксистская, 9 Гаранина О.В.
19.30-20.30   19.30-20.30      

Изостудия «Мастерская Гараниной». «Чудо-кисточка», 5-8 лет

Марксистская, 9

Гаранина О.В.


17.00-18.30 

17.00-18.30  17.00-18.30 

17.00-18.30 


Изостудия «Мастерская Гараниной». «Чудо-кисточка», 5-8 лет
Марксистская, 9 Гаранина О.В.
  18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30
   

Студия «Творческая мастерская», с 7 лет

Марксистская, 9

Носова Е.А.

15.00-16.30



15.00-16.30




Студия «Творческая мастерская», с 7 летМарксистская, 9
Носова Е.А.
16.30-18.00  16.30-18.00   
Студия «Творческая мастерская», 5-7 лет
Марксистская, 9
Носова Е.А.
18.00-19.30  18.00-19.30   
Вокальная студия «Аллегро», взрослые Марксистская, 9 Мазуренко Н.О.   14.30-15.15 
14.30-15.15


Вокальная студия «Двор-мажор», 6-7 лет Марксистская, 9 Мазуренко Н.О.
15.15-16.00 
15.15-16.00 


Вокальная студия «Двор-мажор», 8-9 лет Марксистская, 9
Мазуренко Н.О.
16.00-16.45 
16.00-16.45 
 
Вокальная студия «Двор-мажор», 10-16 лет Марксистская, 9 Мазуренко Н.О.
16.45-17.30
16.45-17.30


Вокальная студия «Присказка», 4-6 лет Марксистская, 9
Мазуренко Н.О.
17.30-18.15
17.30-18.15
 
Вокальная студия «Присказка», 4-6 лет
Марксистская, 9
Мазуренко Н.О.

18.15-19.00
18.15-19.00      
Студия «Шаг вперед», 3,5-5 лет Марксистская, 9 Серакова И.А.
14.00-15.00
14.00-15.00

Студия «Силуэт», 4-6 лет

Марксистская, 9 Серакова И.А. 17.00-18.00
17.00-18.00

Студия «Силуэт», 5-7 лет

Марксистская, 9

Серакова И.А.

16.00-17.00




17.00-18.00


Студия «Силуэт», 7-9 лет

Марксистская, 9

Серакова И.А.

15.00-17.00 15.00-17.00

Студия «Импульс», 8-30 лет

Марксистская, 9

Серакова И.А.

18.30-20.30

18.30-20.30

Студия «Амплитуда», 7-14 лет

Марксистская, 9

Серакова И.А.

14.00-16.00


18.30-20.30

Театр-студия «КАНА», 18-50 лет
Марксистская, 9
Скромных Г.Л.       17.00-21.00   11.00-13.00  
Театр-студия «КАНА», 18-50 лет
Марксистская, 9
Скромных Г.Л.
          13.30-16.00  
Студия ИЗО, 15-20 лет Марксистская, 9
Котов М.Е.     17.00-21.00 17.00-21.00  17.00-21.00  11.00-14.00  11.00-14.00 
Студия «Мир красок»
Марксистская, 9
Шевелева Г.И.14.30-16.00  14.30-16.00   
Студия «Мир красок»
Марксистская, 9
Шевелева Г.И.
16.00-17.00  16.00-17.00   
Студия «Мир красок»
Марксистская, 9
Шевелева Г.И
17.00-19.00  17.00-19.00   
Студия «Дошколенок», 4-5 лет
Марксистская, 9
Князькова Е.10.00-10.45   10.00-10.45  
Студия «Дошколенок», 4-5 лет
Марксистская, 9
Князькова Е.
17.15-18.00   17.15-18.00  
Студия «Дошколенок», 5-6 лет
Марксистская, 9
Князькова Е.
10.45-11.45   10.45-11.45  
Студия «Дошколенок», 5-6 лет
Марксистская, 9
Князькова Е.
18.00-19.00   18.00-19.00  
Студия «Дошколенок», 6-7 лет
Марксистская, 9
Князькова Е.
19.00-20.00   19.00-20.00  

Изостудия «Арт». Творческое развитие, 7-60 лет 

Ковров пер., 26-1

Слезкина О.В. 


13.00-14.00

13.00-14.00

16.00-17.00


Изостудия «Арт». Творческое развитие, 7-60 лет 
Ковров пер., 26-1
Слезкина О.В. 
      14.00-15.00 14.00-15.00
   
Изостудия «Арт». Творческое развитие, 7-60 лет
Ковров пер., 26-1
Слезкина О.В. 
      15.00-16.00 15.00-16.00
   
Изостудия «Арт». Творческое развитие, 7-60 лет
Ковров пер., 26-1
Слезкина О.В.         16.00-17.00 16.00-17.00
   

Изостудия «Арт». Академический рисунок, 7-60 лет

Ковров пер., 26-1

Слезкина О.В. 


17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30


Изостудия «Арт». Семейный досуг, 7-60 лет
Ковров пер., 26-1
Слезкина О.В. 
          13.00-14.00  
Изостудия «Арт». Семейный досуг, 7-60 лет
Ковров пер., 26-1
Слезкина О.В. 
          14.00-15.00  
Изостудия «Арт». Семейный досуг, 7-60 лет
Ковров пер., 26-1
Слезкина О.В. 
          15.00-16.00
ЛогопедКовров пер., 26-1
Рогова Т.М.16.00-20.00 16.00-20.00    
«Мир английского языка», 7-8 лет
Ковров пер., 26-1
Ванина Т.В.   15.30-16.30 15.30-16.30  
«Мир английского языка», 9-10 лет
Ковров пер., 26-1
 Ванина Т.В.  16.30-17.30 16.30-17.30  
Открыть расписание занятий.docx
Запись по телефону: 8 495 678 23 21, 8 926 390 69 19 – филиал «Перекресток» ГБУ «Центр»
Сотрудники
Контакты филиала

cdperekrestok@mail.ru

8 495 678 23 21

г. Москва, ул. Марксистская, д. 9


ГБУЦЕНТР ЦАО |

ГБУ «Центр» создано путем реорганизации государственных учреждений города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства, подведомственных префектуре Центрального административного округа города Москвы.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КОНТАКТЫ

gbucaomos@yandex.ru

+7 (499) 764 23 46

г. Москва, Ковров пер., д. 26, стр. 1


X