+7 (499) 764 23 46
gbucaomos@yandex.ru
Задать вопрос
МЕНЮ
загрузка карты...
Расписание занятий
филиал «Янтарь» ГБУ «Центр»
Направления Адрес Ф.И.О. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

Настольный теннис

Старая Басманная 20/12 зал настольного тенниса

Домников Владимир Васильевич

16:00-20:00

 


16:00-20:00

16:00-20:00

11:00-17:00

Легкая атлетика

Старая Басманная 20/12 зал настольного тенниса

Багдасаров Эвир
Алексеевич

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00


Легкая атлетика

Доброслободская, 16

Багдасаров Эвир
Алексеевич

 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:0016:00-17:00 13:00-16:00 

Студия эстетического развития

«Раз ступенька,

два   ступенька»

Старая Басманная 20/12

Каб. Студии эстетического развития «Мальвина»

Котровская Валентина Сергеевна

15:30-16:30

16:30-17:30

 

 

15:30-16:30

16:30-17:30

 

 

Студия эстетического развития

«Основы грамоты»

Старая Басманная 20/12

Каб. Студии эстетического развития «Мальвина»

Котровская Валентина Сергеевна

17:30-18:30

18:30-19:30

19:30-20:00

 

 

17:30-18:30

18:30-19:30

19:30-20:00

 

 

Студия эстетического развития

Арт - терапия

В гостях у сказки

Старая Басманная 20/12 Каб. Студии эстетического развития «Мальвина»

Котровская Валентина Сергеевна

 

 

14:30-15:00

5-6 л.

 

15:30-16:30

7-10 л.

Студия эстетического развития

Арт - терапия

Чудо пальчики

(Рисование)

Старая Басманная 20/12

Каб. Студии эстетического развития «Мальвина»

Котровская Валентина Сергеевна

 

 

10:30-11:30

11:30-12:30

3-5 л.

 

16:30-17:30

17:30-18:30

6+ л.

 

Студия эстетического развития

Арт - терапия

Сделай сам.

(прикладное творчество)

 

Старая Басманная 20/12

Каб. Студии эстетического развития «Мальвина»

Котровская Валентина Сергеевна

 

 

 

15:00-16:00

16:00-17:30

5 + л.

 

18:30-19:30

19:30-20:00

6+

 

Вокальная студия Непоседы

Старая Басманная 20/12

Каб. Вокала и театра

Иванушкина Лилия Георгиевна

17:00-17:45

18:00-18:45

 

 

17:00-17:45

18:00-18:45

17:00-17:45

18:00-18:45

11:00-11:45

14:30-15:15

15:30-16:15

 

Вокальная студия Поем вместе

Старая Басманная 20/12

Каб. Вокала и театра

Иванушкина Лилия Георгиевна

16:00-16:45

19:00-19:45

 

 

16:00-16:45

19:00-19:45

16:00-16:45

19:00-19:45

12:00-12:45

13:30-14:15

16:30-17:15

 

Творческая мастерская «Кружева»

Старая Басманная 20/12

Каб. ИЗО

Боброва Галина Анатольевна

17:00-20:00

 

 

17:00-20:00

10:30-14:30

 

Студия

Мастерская танца

(для взрослых)

Старая Басманная 20/12.

Зал

Хореографическая студия

Баусина

Ирина

Олеговна

11:00-11:45 I гр. Начинающая

11:45-13:45 II гр. Средняя

14:00-15:30 III гр. Старшая

 

 

11:00-11:45 I гр. Начинающая

11:45-13:45 II гр. Средняя

14:00-15:30 III гр. Старшая

 

 

 

 

Студия

Мастерская танца

Коррекционная группа (для плохо слышащих и видящих)

Старая Басманная 20/12.

Зал

Хореографическая студия

Баусина

Ирина

Олеговна

 

11:00-11:45 Коррекционная группа

11:45-13:45 II гр. Средняя

14:00-15:30 III гр. Старшая

 

 

11:00-11:45 Коррекционная группа

11:45-13:45 II гр. Средняя

14:00-15:30 III гр. Старшая

 

 

 

Студия

«Я познаю мир»

Вырастайка

(развитее моторики, внимания и т.д.)

Старая Басманная 20/12

Каб. Подготовка к школе

Эйдельман Александра

Борисовна

11:00-12:00

 

11:00-12:00

 

 

Студия

«Я познаю мир»

Жаворонки

 

Старая Басманная 20/12

Каб. Подготовка к школе

Эйдельман Александра

Борисовна

12:00-13:00

 

12:00-13:00

 

 

Студия

«Я познаю мир»

Совята

Старая Басманная 20/12

Каб. Подготовка к школе

Эйдельман Александра

Борисовна

 

17:00-18:00

17:00-18:00

 

 

Студия

«Я познаю мир»

Арлекино

(Театральное направление)

Старая Басманная 20/12

Каб. Подготовка к школе

Эйдельман Александра

Борисовна

 

19:00-20:00

18:00-19:00

 

 

 

Студия

«Я познаю мир»

Солнышко

(Творческая мастерская для малышей)

 

Старая Басманная 20/12

Каб. Подготовка к школе

Эйдельман Александра

Борисовна

 

18:00-19:00

 

 

 

Изостудия «Арт-тайм»

Старая Басманная,20/12

Каб. Эстетического развития

Липчанская Светлана Александровна

15:00-17:00

16:00-20:00

 

16:00-20:00

 

 

Народный ансамбль «Топотушки»

Старая Басманная 20/12

Хореографическая студия

Федотова Дарья Михайловна

18:00-18:45

18:00-18:45

18:00-18:45

18:00-18:45

18:00-18:45

 

Соврем . Ансамбль «Сияние»

Старая Басманная 20/12

Хореографическая студия

Федотова Дарья Михайловна

16:00-16:45

17:00-17:45

16:00-16:45

17:00-17:45

16:00-16:45

 

 

Ансамбль «Бусинки»

Старая Басманная 20/12

Хореографическая студия

Федотова Дарья Михайловна

17:00-17:45

16:00-16:45

17:00-17:45

16:00-16:45

17:00-17:45

 

Стрейчинг

Старая Басманная 20/12

Хореографическая студия

Федотова Дарья Михайловна

19:00-20:00

19:00-20:00

19:00-20:00

19:00-20:00

19:00-20:00

 

 Театральная студия «Единство» 

Старая Басманная 20/12

Театральная студия

Сафронов Сергей Владимирович

   

11:00-13:00

   

11:00-14:00

     

Театральная студия «Единство» (группа начинающих)

 

Старая Басманная 20/12

Театральная студия

 

Сафронов Сергей Владимирович

 

 15:00-17:00

гр. Начинающая

       

11:00-13:00

гр. Начинающая

 
Запись по телефону: 8 499 261 70 59 – филиал «Янтарь» ГБУ «Центр»
Сотрудники
Контакты филиала

gbu.jantar@yandex.ru

8 499 261 70 59

г. Москва, Старая Басманная 20/12


ГБУЦЕНТР ЦАО |

ГБУ «Центр» создано путем реорганизации государственных учреждений города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства, подведомственных префектуре Центрального административного округа города Москвы.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

КОНТАКТЫ

gbucaomos@yandex.ru

+7 (499) 764 23 46

г. Москва, Ковров пер., д. 26, стр. 1


X