Триумфальные победы "Центра"

В Центральном округе прошли сразу три окружные спартакиады по настольному теннису, дартс и шахматам.

В соревнованиях по настольному теннису особо отметились представители Красносельского района. Подопечные инструктора «Центра» Камиля Вильданова стали первыми и в детском, и во взрослом турнирах. Это большой успех и теперь ребята будут защищать честь округа на городских соревнованиях, которые состоятся в ноябре.

В спартакиаде «Московский двор – спортивный двор» по дартс в составе команд выступало по 3 юноши и 3 девушки в возрастных категориях 8-11 лет (включительно), 12-14 лет (включительно), 15-17 лет (включительно). Призовые места завоевали сразу две наши команды - 2 место у «Хамовников», 3 место - «Арбат».

В Спартакиаде «Спорт для всех» (18 лет и старше) первенство взяла команда «Хамовников», за которую выступала и наш инструктор по спорту Анастасия Емельянова. Она поделилась  впечатлениями от участия в соревнованиях:
«Несмотря на то, что я преподаю другие спортивные дисциплины, в свободное время с удовольствие играю в дартс, потому стараюсь не пропускать окружные соревнований. Очень рада, что удалось занять первое место в командном зачете! Но есть куда расти – в личном первенстве я была только на третьем месте. Однако, попасть в призовую тройку – это уже большое достижение!»

Также стоит отметить команду Таганского района под руководством инструктора Косова Александра, которая заняла два третьих места в спартакиадах «Спорт для всех» по настольному теннису и шахматам.